David Hockney (d'après) "Sun" édition limitée à 200 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 29/200, papier coton épais, avec cachet de gaufrage "SPADEM, Paris", taille de la feuille 35 x 50cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre;nous offrons une livraison interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons la livraison, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander