Fernand Leger (d'après) "Trois femmes" lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, édition limitée 201/300, cachet de la maison d'édition "Leonardo Artis" en bas à gauche, papier épais avec filigrane BFK Rives France, taille de la feuille 50 x 65 cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander