Tom Wesselmann (d'après) "Monica Nude With Matisse" lithographie offset, édition limitée à 450 exemplaires, format de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 341/450, papier coton, cachet de gaufrage en bas à droite "SPADEM Paris", sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, États-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander