Keith Haring (après) "Pop Shop" lithographie offset, édition limitée de 150, taille de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 10/150, papier coton, cachet et gaufrage de la Keith Haring Foundation en bas à gauche, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander