Lot n° 21

Rene Magritte

Estimation :

Rene Magritte (d'après) "Not To Be Reproduced Man In The Mirror" lithographie, édition limitée à 100 exemplaires, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 81/100, cachet de la maison d'édition en bas à gauche "SPADEM, Paris", papier d'art, dimensions de la feuille : 50 x 70cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, Etats-Unis, Canada - 50€, autres directions - merci de demander