Rene Magritte (d'après) "The Invitation To Travel" lithographie, édition limitée à 100 exemplaires, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 52/100, en bas à gauche cachet de la maison d'édition "SPADEM, Paris", papier d'art, dimensions de la feuille : 50 x 70cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander