Gustav Klimt (d'après) "Schloss Kammer On The Attersee IV" édition limitée à 200 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 65/200, papier d'art, avec gaufrage La TREC Spa, dimensions de la feuille : 50 x 70cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, Etats-Unis, Canada - 50€, autres directions - merci de demander