Lot n° 26

Roy Lichtenstein

Estimation :

Roy Lichtenstein (d'après) "Hopeless" édition limitée à 150 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 55/150, papier épais, avec gaufrage "STYRIA Studio", cachet "CASTELLI Graphics" au dos, dimensions de la feuille 35 x 50cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur remporte plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, États-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander