Edward Hopper (d'après) "Saltillo Mansion" édition limitée 119/150, épreuve lithographique, signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, tampon en relief en bas à gauche "Georges Israel Editeur". Papier coton Arches France, format de la feuille 38 x 57 cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une livraison interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - merci de demander