Henri Matisse (d'après) "Pasiphaé : ...seule, au pied du grand caroubier..." lithographie offset, édition limitée à 75 exemplaires, format de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 33/75, papier coton, cachet de gaufrage en bas à gauche "SPADEM Paris", sans documentation additionnelle, vendu sans cadre ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, Etats-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander