Lot n° 31

Henri Matisse

résultat :
Estimation :

Henri Matisse (d'après) "Branche de Lillacs" lithographie offset, édition limitée à 75 exemplaires, taille de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 13/75, papier coton, cachet de gaufrage en bas à gauche "SPADEM Paris", sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, Etats-Unis, Canada - 50€, autres directions - merci de demander