Remo Squillantini (d'après) "Jazz" lithographie, édition limitée de 175, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 30/175, deux tampons de gaufrage, papier d'art, dimensions de la feuille : 50 x 70cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp