Joan Miro (d'après) "Constellations, Woman And Birds" lithographie, taille de la feuille 56 x 76 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, édition limitée 100/150, cachet de la maison d'édition en bas à droite "SPADEM 1973", papier coton Arches, sans documentation supplémentaire, non encadré ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander