Marc Chagall (d'après) "Bouquet Of Flowers" lithographie offset, signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, édition limitée 69/300, tampon en relief en bas à gauche "SPADEM Paris" papier coton épais, taille de la feuille 50 x 70 cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une livraison interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - svp demandez