Mario Schifano (d'après) "Fleurs d'eau" lithographie offset en couleurs, signée en bas à droite, au crayon, numérotée en bas à gauche au crayon, édition limitée 30/125, cachet de la maison d'édition en bas au centre, papier coton, format de la feuille 50 x 70 cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp