Pablo Picasso (d'après) "Nu tordant ses cheveux" lithographie, édition limitée de 200, taille de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 80/200, papier vélin avec gaufrage du Musée Pablo Picasso, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp