Giorgio De Chirico (d'après) "Les Archéologues" lithographie offset en couleurs, signée en bas à droite, crayon "G. De Chirico", numérotée en bas à gauche au crayon, édition limitée 61/90, cachet de la maison d'édition en bas au centre, papier coton, taille de la feuille 50 x 70 cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander