Jackson Pollock (d'après) "The Flame" lithographie, taille de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, édition limitée 127/300, avec cachet de gaufrage "SPADEM, Paris" et "ArtiGraficheRoma", papier coton épais, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - s'il vous plaît demandez