Andy Warhol (après) "Moonwalk" lithographie offset, format 60 x 60 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon, édition limitée 302/2400, papier épais, cachet CMOA au dos (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une livraison interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp