Épingle de cravate ancienne en platine (850°/°°)... Lot 2
résultat :
Estimation :
Épingle de cravate ancienne en platine (850°/°°) ornée d'un motif de fer à cheval serti d'une ligne de diamants taillés en roses couronnées
Poids brut : 2,6 g (005555)
Expert : Cabinet Mely-Mure