Médaillon porte-photo en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 3
résultat :
Estimation :
Médaillon porte-photo en or jaune 18K (750°/°°) à fond guilloché, serti d'une petite perle de culture
Poids brut : 9,1 g
Long. 4 cm ; larg. 2,2 cm
(Pas de verre à l'intérieur)