Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°),... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°), le motif central formant croix et serti de quatre diamants taille ancienne, est épaulé de 2 plus petits
Poids total des diamants : 2 carats environ
TDD : 60
Poids brut : 6,1 g (005498
Expert : Cabinet Mely-Mure