Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°), le motif central formant croix et serti de quatre diamants taille ancienne, est épaulé de 2 plus petits Poids total des diamants : 2 carats environ TDD : 60 Poids brut : 6,1 g (005498 Expert : Cabinet Mely-Mure