MICHAELA FREY, VIENNE
Bracelet jonc à ouverture... Lot 14
résultat :
Estimation :
MICHAELA FREY, VIENNE
Bracelet jonc à ouverture centrale en métal doré et émaillé, à décor de motifs égyptiens
Dans son écrin
(Un petit éclat à l'émail)