Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) à décor floral facetté centrés chacun d'une perle de culture
Poids brut : 2,7 g
Diam. 5,2 mm environ
(Une morte et une avec fêle important, système de fermoir à vis) (005555)
Expert : Cabinet Mely-Mure