Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) à décor floral facetté centrés chacun d'une perle de culture Poids brut : 2,7 g Diam. 5,2 mm environ (Une morte et une avec fêle important, système de fermoir à vis) (005555) Expert : Cabinet Mely-Mure