MICHAELA FREY, VIENNE
Petit bracelet jonc à ouverture... Lot 17
résultat :
Estimation :
MICHAELA FREY, VIENNE
Petit bracelet jonc à ouverture centrale en métal doré et émaillé, à décor de motifs égyptiens et scarabées
Dans son écrin
(Un petit éclat à l'émail)