ERESCO
Montre chronographe en métal plaqué or,... Lot 21
résultat :
Estimation :
ERESCO
Montre chronographe en métal plaqué or, fond champagne
Mouvement mécanique
Bracelet articulé Fixoflex en métal doré
Diam. 35 mm
Poids brut : 68,6 g
(Petites rayures au verre, à réviser, petites usures)