Lot n° 21

résultat :
Estimation :

ERESCO Montre chronographe en métal plaqué or, fond champagne Mouvement mécanique Bracelet articulé Fixoflex en métal doré Diam. 35 mm Poids brut : 68,6 g (Petites rayures au verre, à réviser, petites usures)