Lot n° 26

résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER, Genève Montre en or 18K (750/00), le cadran forme tonneau à fond doré, chiffres romains, remontoir orné d'un saphir cabochon Mouvement mécanique 32 x 24 mm Poids brut : 24,8 g Bracelet de cuir noir façon croco rapporté (usures)