BAUME & MERCIER, Genève
Montre en or 18K (750/00),... Lot 26
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER, Genève
Montre en or 18K (750/00), le cadran forme tonneau à fond doré, chiffres romains, remontoir orné d'un saphir cabochon
Mouvement mécanique
32 x 24 mm
Poids brut : 24,8 g
Bracelet de cuir noir façon croco rapporté (usures)