Montre bracelet de dame en or blanc 18k, diamants et saphirs, boîtier
rond, fond fermeture à pression avec remontoir au dos, lunette avec
double entourage de diamants brillant et de saphirs navette, cadran
argenté avec index appliqués, cadran portant la mention DELANO.
Mouvement mécanique.
Bracelet en or blanc 18k.
Diam. du boîtier : 23 mm - Long. totale : 14,5 cm
Poids brut : 35,2 g
Provenance : Collection de M. G.
Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader
Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
+33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com