Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine... Lot 39
résultat :
Estimation :
Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine à décor bleu de cobalt d'un lettré et de son serviteur. Taches brunes, altérations, craquelures. Chine, XIXe siècle. Hauteur : 6 cm