Gouache et couleurs sur papier, maison dans un... Lot 43
résultat :
Estimation :
Gouache et couleurs sur papier, maison dans un paysage montagneux. Signé en bas à gauche et cachet. Encadrée sous verre. Vietnam, XX e siècle. Dimensions à vue : 28,5 x 10,8 cm