Marc CHAGALL (1887-1985) - " Saint-Jean - Cap... Lot 547
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985) - " Saint-Jean - Cap Ferrat" (1949)
Lithographie sur vélin d'après une oeuvre de Marc Chagall, signée au crayon dans la planche en bas à droite, sous cadre.
Inscription au dos "200 tirages, dont 49 signés, mais non numérotés".
Dimensions : 68 x 49 cm environ