Pendentif pouvant former broche en or 750 millièmes... Lot 29
résultat :
Estimation :
Pendentif pouvant former broche en or 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes et d'enroulements partiellement serti de petites perles de culture et diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important et retenant un grenat en pampille.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 15,4 g
AC
(Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)