Lot n° 23

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF ARPELS Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un lion, la truffe ornée d'émail noir et de diamants ronds de taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes. Travail français vers 1962. Signé et numéroté. Hauteur : 4,6 cm Poids brut : 23,0 g Numéro B.9765 (Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)