Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Bague "Toi Moi" en or gris 750 millièmes ornée au centre de deux diamants ronds de taille brillant entre deux lignes de diamants également ronds de taille brillant. Poids approximatif calculé des diamants principaux : 0.80/1.00 ct chaque. (Traces de réparation et mise à grandeur) Tour de doigt : 61 Poids brut : 9,4 g AC (Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)