Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Bague en or blanc sertie en son centre d'un pavage rond de 7 diamants blancs taille moderne entourés de 26 diamants blancs taille moderne 0,39 ct, poids brut : 2,90 g, TDD : 54