Bague en or blanc sertie en son centre d'un pavage... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc sertie en son centre d'un pavage rond de 7 diamants blancs taille moderne entourés de 26 diamants blancs taille moderne 0,39 ct, poids brut : 2,90 g, TDD : 54