Bague en or blanc 750/1000e soit 18 carats sertie... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750/1000e soit 18 carats sertie d'un rubis taille ovale 1,85 carats épaulé de 6 diamants blancs taille moderne 0,40 carat, poids brut total : 4,80 g, TDD : 52,5