Bague en or gris 750 millièmes et platine 850... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes le centre à décor de fleurette ornée de sept diamants ronds de taille ancienne, un plus important.
(Marques de mise à grandeur)
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 6,3 g
(Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)