Ambrogio BORGHI (c.1848-1887), "Jeune femme au... Lot 218
résultat :
Estimation :
Ambrogio BORGHI (c.1848-1887), "Jeune femme au loup", marbre blanc, signée et située à Milan derrière, H : 110 cm (érosion, traces de lichen et restaurations)