Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'un saphir jaune de forme coussin dans un décor ajouré partiellement serti de rubis et diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 50 1/2 Poids brut : 6 g AC (Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)