Bague ajourée en or blanc 750/1000e soit 18 carats... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bague ajourée en or blanc 750/1000e soit 18 carats ornée d'une émeraude en forme de poire calibrant 0,30 carat dans un entourage serti de 56 diamants pour 0,20 carat, poids brut : 1,95 g, TDD : 54,5