Broche en or gris 750 millièmes de forme rectangulaire... Lot 30
résultat :
Estimation :
Broche en or gris 750 millièmes de forme rectangulaire entièrement sertie de quinze diamants ronds et coussins de taille ancienne. (Expert Cabinet Portier, Paris)
(Egrisures, manques et givres en surface).
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 9,5 g