Louis FLOUTIER (1882-1936), "Ferme Behecotechea,... Lot 407
résultat :
Estimation :
Louis FLOUTIER (1882-1936), "Ferme Behecotechea, près de Saint Pée sur Nivelle", huile sur toile signée en bas à gauche, H : 50 cm, L : 63 cm, accident à la toile