Lot n° 6

résultat :
Estimation :

LEVERT orfèvre Paris Service à café et à thé en métal argenté comprenant : Verseuse, théière, sucrier couvert et pot à crème. Manches et prises en bois naturel. Style Art Déco. (Petits chocs et usures) Hauteur de la verseuse : 17 cm. On joint une théière, une timbale et rond de serviette, boite ronde et taste-vin.