LEVERT orfèvre Paris
Service à café et à thé en... Lot 6
résultat :
Estimation :
LEVERT orfèvre Paris
Service à café et à thé en métal argenté comprenant :
Verseuse, théière, sucrier couvert et pot à crème. Manches et prises en bois naturel.
Style Art Déco.
(Petits chocs et usures)
Hauteur de la verseuse : 17 cm.
On joint une théière, une timbale et rond de serviette, boite ronde et taste-vin.