Ensemble comprenant 2 livres pour enfant "L'alphabet... Lot 21
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant 2 livres pour enfant "L'alphabet en images " et " La Famille Quinquengrogne " et sucrier et tasse en faïence fine de Céranord St Amand en jaune à décor du professeur
Tournesol de Hergé. Fêlure à la tasse.
(Rousseurs).