Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant 2 livres pour enfant "L'alphabet en images " et " La Famille Quinquengrogne " et sucrier et tasse en faïence fine de Céranord St Amand en jaune à décor du professeur Tournesol de Hergé. Fêlure à la tasse. (Rousseurs).