Baptiste Paul GRIMAUD (1817-1899) et successeurs
Le... Lot 24
résultat :
Estimation :
Le Petit Oracle des Dames,
Jeu de cartes divinatoires complet comprenant 42 cartes lithographiées en couleurs, dos bleu moucheté.
Époque fin XIXème, début XXème siècle.
(Cartes gondolées, importantes usures, déchirures, sans boîte)