Lot n° 1

Estimation :

Anciens, ornements, architecture Un lot par ou d’après Bérain, Dietterlin, G. Krammer, Le Roy, C. Simonin. Eau-forte ; burin. Épreuves en divers états de conservation. Petits accidents occasionnels. Ens. 13 p.