Dado (Miodrag Đurić, dit) (monténégrin, 1933-2010)
Sans... Lot 153
résultat :
Estimation :
Sans titre. 1980. Pointe sèche et aquatinte. La feuille : 630 x 910 mm. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves.